Экскурсия по библиотеке «Библиотека–Галактика знаний»

Молодежный интеллект-центр «Перспектива» – территория творческого и интеллектуального досуга молодежи. Здесь созданы все условия для свободного общения.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на познавательную экскурсию «Библиотека - Галактика знаний». Начнется она со знакомства с историей библиотеки и ее современным обликом. Пройдя по залам и отделам вы познакомитесь с работой библиотеки, фондом и периодическими изданиями, увидите новинки художественной литературы - от современной прозы до классики, узнаете об электронных ресурсах.

Ключевым моментом экскурса станет мини-квест «Тайны библиотечных полок». Каждый его участник сможет почувствовать себя библиотекарем.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-47-96.

Уфа, улица Гафури, 17

По вопросам организации