Экскурсия «О Братске расскажет «Братский Бродвей»

Центральная городская библиотека им. И. Черемных приглашает на пешую прогулку по улице Кирова, одной из самых красивых улиц Братска, получившей неформальное название «Бродвей», где памятники, памятные места и арт-объекты установлены в разные годы строительства города. Вы узнаете интересные факты о памятниках В. И. Ленину, А. С. Пушкину, «Сибирскому глухарю» и других памятных местах, которые символизируют романтику юности, задор молодости, преемственность истории и традиций разных поколений братчан. Экскурсию проведут: Кучмук Раиса Ивановна, заведующая Центральной городской библиотекой им. И. Черемных и Полосьмак Екатерина Павловна, библиотекарь этой же библиотеки. Специалисты отлично знают город, имеют огромный пласт краеведческих знаний, а также у них есть удостоверения, которые позволяют им проводить экскурсии. Краеведческая экскурсия позволит молодёжи лучше узнать свой город и ещё больше полюбить его. Гуляя по «Бродвею», вы прикоснетесь к истории Братска.

Количество билетов - 15.

Цена – 500 руб.