Программа «Экскурсия не по правилам»

Экскурсия с мастер-классом

Южно-российский научно-культурный центр А.П. Чехова предлагает экскурсию – презентацию, для обучающихся старших классов, лицеев, гимназий, колледжей и студентов вузов. В ходе интерактивной музейной экскурсии участники совершат условную прогулку по чеховским местам, увидят улицы, здания, памятники, связанные с именем великого земляка, узнают о детстве и юности А.П.Чехова, смогут оценить вклад писателя в культурное наследие родного города.

Посетители мероприятия примут участие в мастер-классе по изготовлению тематического музейного сувенира.

Занятие ведут и.о. заведующего отделом «ЮРНКЦ А.П.Чехова», кандидат филологических наук О.В. Нестеренко, научный сотрудник Перепелицына Д.Р., научный сотрудник Драчева В.М.

Предварительная запись по телефону 8(8634)61-14-66.

Таганрог, Октябрьская улица, 9