Экскурсия «На высоте»

Обязательна предварительная запись по телефону 227-92-04 или 234-05-06.

Участники экскурсии поднимутся по одной из четырех винтовых лестниц музея и окажутся сначала в хранилище церковных древностей, а затем и на музейной крыше. Здесь гости музея познакомятся с историей улицы Дубровинского, Коммунального и железнодорожного мостов, Театральной площади, увидят потухший вулкан, Торгашинский хребет, карьер, где добывают мраморный оникс и другие интересные объекты. Посетителей ожидает не только увлекательный рассказ, но и прекрасные виды, открывающиеся с музея. На память об этой экскурсии можно сделать прекрасные фотографии с необычным ракурсом.

.

После экскурсии можно погулять по музею или выпить кофе в музейном кафе.

Экскурсия рассчитана на посетителей от 18 лет.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки Ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Дубровинского, 84

Экскурсионный отдел