Экскурсия на теплоходе «По волнам истории»

Экскурсия на теплоходе

12+
Оплата Пушкинской картой

Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия

Уникальное мероприятие объединит традиции и современность. В честь окончания учебного года молодые ценители культуры получат возможность отправиться в увлекательное путешествие по Волге с познавательной экскурсией. В ходе двухчасовой прогулки на комфортабельном теплоходе профессиональный гид расскажет об исторических и современных достопримечательностях города, которые можно наблюдать с воды.

Во время увлекательной водной экскурсии слушатели погрузятся в богатую историю великой Волги, узнают о древних торговых путях и народах, населявших волжские берега, о преобразовании реки в Куйбышевское водохранилище и ее современной роли в развитии региона.

Перед экскурсантами откроются великолепные виды на площадь 30-летия Победы с величественной Стелой Вечной славы, Ленинский мемориал и гостиницу «Венец», Императорский и Президентский мосты, уникальный ветропарк и другие достопримечательности.

Мероприятие призвано стать новой традицией культурного завершения учебного года и популяризировать культурные события среди молодёжи.

Внимание! Мероприятие проводится только для организованных групп по предварительной записи.

Контакты: 8 (8422) 44-30-53 Олеся, +79021282509 Александр.

Контакты

Адрес

Ульяновск, б-р Новый Венец, д 3/4

Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова

Изображение карты