Экскурсия на иностранных языках БиблиоTravel

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия по библиотеке на иностранном языке — это отличный способ протестировать свои знания и узнать нечто новое о главной библиотеке региона. В ходе экскурсии участники посетят все отделы библиотеки, познакомятся с особенностями каждого из них и услугами, которые они предоставляют, а также получат представление о том, как отделы связаны между собой. Помимо обзора возможностей библиотеки учащиеся совершат краткий экскурс в историю и узнают о том, как связаны областная библиотека и картинная галерея, чем можно было заняться в библиотеке в 19 веке и как Великая Отечественная война повлияла на работу главной книжной сокровищницы Тамбова.

Экскурсия доступна на трёх языках — английском, немецком, французском. Текст адаптирован для учащихся с уровнем владения языком А2.

Длительность - 1 час.

Кол-во участников — не более 10 чел.

Ведущий экскурсии — Елена Николаевна Попова, магистр, заведующий сектором межкультурных информационных ресурсов на иностранных языках научной библиотеки; Виктория Витальевна Кубасова, ведущий библиотекарь сектора межкультурных информационных ресурсов на иностранных языках научной библиотеки.

Тамбов, Интернациональная улица, 17

Елена Николаевна Попова