Экскурсия «Музыкальный ритм Сибири»

Музыка – волшебный язык, который способен погрузить человека в безграничный мир эмоций и ощущений. Она наполняет сердца гармонией и вдохновением, заставляет мечтать и плакать, смеяться и любить.
Экскурсантов ждёт удивительное погружение в мир музыкальной культуры Сибири. Гости узнают о музыке коренных народов Красноярского края, важных элементах их музыкальных традиций и уникальных инструментах, а также о влиянии музыкальной культуры русских переселенцев на музыку коренных народов в XVII-XVIII веках. Особое внимание будет уделено становлению музыкальной культуры в Енисейской губернии в XIX-XX веках и музыке Советского союза.
После экскурсии гости музея услышат песни и мелодий советских артистов на виниловых пластинках.

.

Предварительная запись по телефонам 227-92-04 или 227-05-80.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Дубровинского, 84

Экскурсионный отдел