Экскурсия «Моя вселенная»

Экскурсия по персональной выставке новокуйбышевского художника Владимира Конева познакомит посетителей с живописью Владимира Ивановича, известного не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Новая выставка Владимира Конева — это яркое событие в культурной жизни города Новокуйбышевска. Находясь в постоянном творческом поиске, Владимир Иванович завоевал признание широкой публики и авторитетных экспертов в мире искусства. Всего на выставке гости галереи увидят свыше 50 работ, как уже знакомых зрителю, так и совершенно новые произведения мастера.

Экскурсии проводятся после предварительной записи по телефону: +7 (84635) 4-41-90.

Подробнее с правилами приобретения билетов на события музея истории г. Новокуйбышевска вы можете ознакомиться на сайте музея: mignsk.ru

Новокуйбышевск, Молодёжная улица, 10

Художественная галерея «Виктория»