Экскурсия «Мой край, моя сторонка»

История нашего края уникальна. Она уходит далеко в прошлое. В каждом населенном пункте есть свои достопримечательности, красоты и удивительные тайны, интересные сведения и события.

Посетители совершать небольшое путешествие по страницам истории Промышленновского муниципального округа. Узнают, из каких сел состоит наш Промышленновский округ, какое количество населения проживает на его территории, вспомнят символы нашего округа. Гостям и посетителям музея будет предложено прослушать отрывок из гимна Промышленновского округа. Экскурсоводы проведут видео-прогулку «Поселок, в котором я живу», которая познакомить с достопримечательностями и памятниками поселка, расскажет о людях, ставших гордостью и честью района. Как и во всяком уголке России, в Промышленновском округе тоже есть земляки, которыми все гордятся. С историей их трудового подвига можно будет познакомиться в зале трудовой славы музея.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна