Экскурсия «Малая Родина. Улицы родного села»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

У каждого человека есть уголок на земле, который ему очень дорог. Его он всю жизнь носит в своем сердце. Название ему – малая Родина. И чтобы ребёнок с пелёнок знал историю своего края, знал и гордился успехами и победами людей, которые здесь живут и творят, надо воспитывать уважение, любовь к своему селу.

Нижнеулу-Елгинская сельская модельная библиотека приглашает на экскурсию «Улицы родного села». Библиотекарь расскажет об историческом прошлом села, его происхождении. Познакомит с наиболее значимыми памятными местами и достопримечательностями села. Ребята совершат экскурсию по улицам Молодежная, Малолуговая, Большелуговая. Участникам мероприятия предоставят уникальную возможность пролистать архивные фотоальбомы о жизни села.

Нижнеулу-Елга, Молодёжная улица, 11

По вопросам