Экскурсия «Книга. Время. Молодёжь»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию «Книга. Время. Молодёжь». Маршрут экскурса проложен по отделам отраслевой литературы. Акцент будет направлен на отдел истории, а именно на раздел Великой Отечественной войны 1941-1945 годы. Посетители узнают об истории утверждения в СССР персонального воинского звания «Маршал Советского Союза», о первых довоенных маршалах и о маршалах, получивших это звание в годы Великой Отечественной войны за выдающиеся успехи и вклад в победу. Особое внимание будет уделено маршалам Г.К. Жукову и А.М. Василевскому.

Завершится экскурсия викториной  «Маршалы Победы». В поисках ответов на вопросы викторины, молодые люди проверят свои знания по истории.

Усень-Ивановское, Комсомольская улица, 72

МАУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА