Фотоcессия «История на колёсах»

Фотосессия

Пермский музей «Ретро-гараж» предлагает принять участие в увлекательном приключении – путешествии в историю советского автопрома, во время которого можно увидеть изнутри редкие автомобили СССР 1930-1980 годов. Сложно представить, что в некоторых из них не было привычных современному человеку обогревателей, радио и боковых зеркал. А другие экспонаты, наоборот, уже в 60-е годы были оснащены обогревателями заднего стекла, электростеклоподъёмниками и даже автоматическими коробками передач. Можно не только рассматривать известные советские автомобили, но и почувствовать советский вайб и сфотографироваться за рулём автолегенд. Можете фотографироваться самостоятельно, заказать услуги фотографа музея (необходимо заранее забронировать) или прийти со своим.

Пермь, улица Дружбы, 34А

По всем вопросам