Экскурсия «Истории в темноте. Артефакты и создатели»

Поздним вечером, когда в музее выключается свет, небольшая группа людей, вооруженная фонариком, отправится в мир ночного музея. Гостей музея ждет рассказ о том, как формируется экспозиция и какие сюрпризы в ней припрятаны.

Все музейные предметы уникальны, а истории, связанные с ними, волнуют, завораживают и удивляют. Участники экскурсии узнают как создается экспозиция,  почему в нее попали именно эти, а не другие предметы и познакомятся с «легендами» некоторых экспонатов. Но в музее интересны не только экспонаты, но  и люди. Кто они и как попадают в музей? Обо всем этом и предстоит узнать гостям вечернего музея.

.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (391) 227-48-30, 227-62-02.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки Ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Ленина, 66

Экскурсионный отдел