Экскурсия «И сквозь века и поколенья, удивляем»

Для каждого человека библиотека – это что-то своё. Для кого-то  возможность читать и перечитывать любимые книги бесплатно.  Для кого-то - это место для общения и развития своих творческих способностей. Но, наверное,  главное,  что объединяет всех, так это то, что библиотека – это наилучший и простой способ получения информации.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию «И сквозь века и поколенья, удивляем».

Ключевым моментом экскурса станет посещение уникального места - вагона-музея Демского района. Такое краеведческое путешествие поможет его участникам узнать историю появления района, познакомиться с книгами и периодическими изданиями из фонда библиотеки, совершить фототур по представленной в музее  экспозиции.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-64.

Уфа, Таллинская улица, 21А

По вопросам организации