Экскурсия «Естественнонаучная коллекция музея»

23 ноября - экскурсия «Тайны музейных кладовых» в Естественнонаучном отделе!

ВНИМАНИЕ!!! Экскурсия проводится ТОЛЬКО по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек!

.

Экскурсантов ждет знакомство с основными этапами геологического развития Земли и практическое ознакомление с наиболее распространенными породами и минералами, встречающимися в окрестностях нашего города. Посетители увидят видовое многообразие класса насекомых и узнают его отличия от других классов животных.

Почему птицы умеют летать? Правда ли, что мамонтятину употребляли в пищу еще в XIX – начале XX века? Как выглядит коралл из теплого эвенкийского моря? Чью кровь воины Чингисхана пили, считая ее афродизиаком? Как сделать чучело рыбы и многое другое посетители узнают от сотрудников Естественнонаучного отдела.

.

Экскурсия проводится по адресу: ул. Калинина, 56.

Уточнить информацию и оставить заявку можно по телефону: +7 (391) 212-69-16; 221-76-43.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки Ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Калинина, 56

Естественнонаучный отдел