Экскурсия «Дом, где живут книги»

экскурсия

В нашей библиотеке царит настоящая волшебная атмосфера книжной фантазии: новинок художественной литературы и мировой классики.

Экскурсия «Дом, где живут книги» познакомит с  отделами художественной и отраслевой литературы, с уникальным отделом литературы по искусству и  Центром правовой информации. Участники экскурсии побывают в самых потаенных уголках книжного «царства», прикоснутся к богатейшему книжному и журнальному фонду, будут поражены богатому выбору настольных игр.

В завершении экскурсии участников ждет сюрприз: познавательный и увлекательный квиз «Фольклорный элемент», посвященный году народного искусства и нематериального наследия народов Российской Федерации, или участие в интеллектуальном квесте «Нескучная математика Льюиса Кэррола, или "Лекция-дефиле о народном костюме"

Уфа, улица Калинина, 11

Модельная юношеская библиотека №41