Экскурсия "Чкалов знакомый и неизвестный"

Экскурсионная программа позволит «окунутся» в увлекательный мир авиации и познакомится с летчиком Валерием Чкаловым.

Легендарный летчик или «воздушный хулиган»? Баловень судьбы или бесстрашный покоритель воздушного пространства? Казалось бы, что о жизни и деятельности Валерия Чкалова хорошо известно. Однако каких только загадочных и интересных моментов не существовало в его судьбе, позволяющих «обрастать» легендами и мифами биографию этого удивительного человека.

Продолжительность: 45 минут

Для одиночных посетителей экскурсия проводиться каждый день (кроме понедельника) в 13.00

Для группы от 5 до 25 человек проводиться каждый день (кроме понедельника) - по предварительной записи по телефону 8 (83160) 4 - 17 - 06 (необходимо согласовать время)

Что входит:

-Сопровождение экскурсовода

-Посещение дома, где родился Валерий Чкалов и павильона-ангара с коллекцией самолетов 30-х годов

-Бесплатная фотосъемка

Внимание! Важная информация для владельцев Пушкинской карты.

-Владелец карты может приобрести только один билет на одно мероприятие, одну дату и время (1 человек-1 билет);

-Право на посещение события имеет только владелец Пушкинской карты, с который была произведена оплата;

-В случае группового посещения музея, каждый держатель Пушкинской карты приобретает билет самостоятельно.

В случае коллективного посещения группу должен сопровождать один взрослый (педагог-руководитель/родитель), который имеет право на бесплатное посещение, остальные сопровождающие покупают входные билеты в кассе музея

Чкаловск, улица Чкалова, 5

Предварительная запись