Экскурсия «Через книги – в мир знаний и космоса»

экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Ермолкинская поселенческая библиотека приглашает на экскурсию-путешествие.На книжной выставке «Удивительный мир космоса» рассказывающая о Вселенной, планетах, звёздах, галактиках, кометах вы познакомитесь с историей изучения планет, узнаете много интересного о Солнце: его месте в галактике, о происхождении солнечной системы; о нашей ближайшей соседке по космосу – Луне, и о тех космонавтах, которые участвовали в освоении космического пространства. Ключевым моментом станет большая игровая программа «Знатоки космоса» из пяти раундов. Каждый раунд включает разнообразные по содержанию вопросы от истории освоения космоса до фильмов, художественной литературы и песен о космосе. Игроки смогут показать свои знания и эрудицию. В зале будет красочно оформлена книжная выставка, организована космическая фотозона. Участников игры ждут призы.

Ермолкино