Экскурсия «Большой Котлас»

Автобусная экскурсия

Когда-то рабочие посёлки Вычегодский и Коряжма подчинялись администрации города Котласа, формируя своего рода «Большой Котлас». Позже Коряжма стала отдельным городом, а Вычегодский вошёл в состав городского округа «Котлас». Эти три населённых пункта формируют значимую агломерацию, о которой и пойдёт речь на нашей экскурсии по маршруту Котлас – Вычегодский – Коряжма с посещением (за отдельную плату) Котласского краеведческого музея и музея Котласского аэросанного училища в Коряжме.

Оплата посещения музеев отдельно.

Экскурсия проводится для организованных групп от 15 до 25 человек по предварительной записи при наличии транспорта заказчика.

Уважаемые посетители! Перед покупкой билета ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните дату и время проведения экскурсии у организатора экскурсий по телефону: 8(81837)2-02-88.

Котлас, улица Виноградова, 22

Организатор экскурсий