ЭКСКУРСИЯ «БИБЛИОТЕКА: В МИР КОСМОСА ЧЕРЕЗ КНИГУ»

экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Приютовская поселенческая библиотека приглашает на экскурсию по залам и фондам библиотеки. Справочно–библиографический аппарат библиотеки поможет экскурсантам определить нахождение книг на книжных полках. Школьники зайдут в электронный каталог МАУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Белебеевского района Республики Башкортостан, сканируя QR-код библиотеки. В ходе экскурсии библиотекари зададут вопросы о космонавтике, конструкторах космических кораблей, об истории развития космической индустрии. Посетители смогут дать ответ, используя литературу с книжно–иллюстративной тематической выставки. Завершая путешествие по библиотеке, среди участников мероприятия будут выявлены знатоки библиографии и космического пространства.

экскурсия

Приютово, Первомайская улица, 8А