Экскурсия «Библиотека приглашает гостей»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Современная Вяземская центральная районная библиотека является многофункциональной информационной площадкой для населения Вяземского района. Здесь можно получить нужную информацию, найти и подобрать книги для чтения, а также с пользой провести свободное время и поучаствовать в различных интересных мероприятиях.

На экскурсии мы предлагаем познакомиться с  историей возникновения библиотеки, ее залами и отделами, фондом и периодическими изданиями и последними книжными новинками.

Экскурсанты получат информацию о всевозможных услугах, которые оказывает библиотека. Узнают о преимуществах профессии «Библиотекаря», о качествах, которыми должен обладать специалист.

Памятное фото или селфи на фоне книжных полок станет незабываемым подарком для каждого. И вам захочется вернуться к нам снова!

Предварительная запись на экскурсию по телефону: +7 (4813) 15-44-55. Продолжительность — 60 минут. Покупка билета не означает автоматический заказ экскурсии на желаемые дату и время. Необходимо подтвердить заявку.

Вязьма, улица Парижской Коммуны, 11

по всем вопросам