Экскурсия "Библиотека-окно в мир"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сегодня книги и другие источники информации тесно вошли в жизнь каждого человека и уже давно стали его постоянными спутниками. Аксаковская библиотека приглашает на экскурсию «Библиотека – окно в мир». Вас ждёт знакомство с историей библиотеки, абонементом, читальным залом и справочно-библиографическим аппаратом. Библиотекарь познакомит вас с ассортиментом художественной, научно-популярной, справочной литературы, периодических изданий и напомнит о правилах пользования библиотечными книгами. В библиотеке вы познакомитесь с центром краеведческого просвещения «Мой край, родной», где оформлена книжная выставка «Малая Родина: история и современность», посмотрите познавательную презентацию «По тропам села родного»  и поучаствуете в  краеведческом квесте «Охота за литературными сокровищами».

Аксаково, Первомайская улица, 2А