Экскурсия «Библиотека двух эпох»

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Библиотека двух эпох».

Вы познакомитесь со всеми отделами, с особенностями расстановки фонда и его богатством, узнаете, что такое ББК, вспомните правила бережного обращения с книгами.

Ключевым моментом экскурса станет интерактивная викторина  «Моя любимая Черниковка». Став её участником вы узнаете увлекательную историю нашей библиотеки и города, в котором она была основана! Год основания библиотеки совпал с годом присоединения Черниковска к Уфе.

Несколько туров затрагивающих историю, культуру, архитектуру района, откроют Черниковку с другой стороны. Вам предстоит отгадать знаковые места, их можно узнать из тысячи. Вспомнить рассказы родителей об их детстве и ответить на вопросы посвященные району в советское время. Многие улицы Черниковки носят имена известных людей, деятелей искусства, сможете ли вы узнать их по биографии? Викторина поможет определить главных знатоков Орджоникидзевского района столицы!

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-81.

Уфа, Кольцевая улица, 104

МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ модельная библиотека №31