Экскурсия «Библиотека для молодёжи: читай играя»

Трудно представить мир, в котором нет книги. Они сопровождают человека всю жизнь, начиная с самого детства. Главное их предназначение - сохранять знания, накопленные веками, и передавать их следующим поколениям. Книга учит быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию, сочувствию. Художественная книга заставляет совершать удивительные путешествия в свой мир. Читатель переживает вместе с героями, радуется их счастью, страдает вместе с ними и ждёт благополучного конца.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека представляет экскурсию «Библиотека для молодёжи: читай играя». Ключевым её моментом станет интеллектуальная игра «Книга память народа хранит».

Участникам будет предложено 8 локаций, проходя которые они продемонстрируют эрудицию, находчивость и знание литературных произведений башкирских и российских авторов.

Фото у тематических зон оставит памятный след об экскурсе.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: + 7(347) 216-47-19.

Уфа, Комсомольская улица, 138

По вопросам организации