Экскурсия «Библиотечный Новый год»

Зима - чудесное время года, полное волшебства. А сколько незабываемых моментов может подарить вам новогодняя библиотечная атмосфера?

Центральная городская библиотека представляет экскурсию «Библиотечный Новый год». Уже с порога вас встретят Дед Мороз и Снегурочка и откроют двери в неизведанный мир книг и интересной литературы. Вы станете участником квеста и попадете в настоящие хранилища книг - зал отраслевой литературы и периодических изданий, абонемент и главную сокровищницу библиотеки - Фонд редких книг. Выставочный зал окунет в мир арт-пространства уфимских художников.

Фото или селфи у новогодней фотозоны станет замечательным подарком на память о волшебном путешествии по библиотеке.

Ждем вас в волшебном мире новогодней литературы, интересных мастер-классов, игр и развлечений!

Уфа, Комсомольская улица, 138

По вопросам организации