Экскурсия «Автостопом по истории»

Посещение фестиваля с экскурсионным обслуживанием предоставляется только по предварительной заявке для групп от 10 до 20 человек.

Перед приобретением билетов – запишитесь на экскурсию по телефону +7 (4872) 77-49-36.

Любите ли вы путешествовать? А вы когда-нибудь путешествовали автостопом… по истории? Тульский военно-исторический музей приглашает вас познакомиться с особенно яркими и важными этапами жизни нашего региона. Во время интерактивного путешествия по экспозиции музея участники попробуют зарядить пищаль, узнают, как залечить раны, если под рукой нет лекарств, разгадают секреты средневековой кухни, научатся шифровать и дешифровать сверхсекретные донесения. Совершите необычное путешествие и раскройте тайны, которые хранит история.

Тула, Менделеевская улица, 12В

По поводу записи