Экскурсия «Книжкин дом»

Модельная библиотека № 29 - Центр неформального общения «Архитектура души» - точка притяжения молодежи северной части Уфы.

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает на экскурсию «Книжкин дом». Начнется экскурс со знакомства с каталогами библиотеки, где вы узнаете отличия систематического от алфавитного, и в какой картотеке стоит искать новые книги.

Фонд библиотеки раскроет секреты своего устройства и хранения книг. Читальный зал представит последние новинки художественной литературы - от современной прозы до классики.

Во время экскурса вы увидите незабываемый мир арт-пространства и особенности работы Центра неформального общения «Архитектура души».

Фото или селфи оставят памятный след об экскурсии!

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-77.

Уфа, проспект Октября, 97/1

По вопросам организации