Экскурсия по пушкинской карте

экскурсия

Литературно – мемориальный комплекс познакомит с жизнью и творчеством поэтов города Ленинск-Кузнецка Тамары Страховой и Алексея Бельмасова. В экспозиции музея представлены более 400 экспонатов: личные вещи и документы, рукописи, большой электронный архив неопубликованных произведений, рисунки, обширный архив фотографий, аудио- и видеоматериалов, награды, книги, периодические издания. Все экспонаты уникальны и ознакомиться можно только посетив литературный музей. Появляется возможность узнать об интересных судьбах поэтов современников, об их творческом пути, об их участии в литературной жизни Кузбасса и России. Внимание: количество участников мероприятия ограничено до 30 человек. Для групповой экскурсии необходима предварительная запись по телефону: +7 (38456) 4-96-07.

Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 93

По вопросам организации