Экскурсионный маршрут «Октябрьское глазами туристов»

Экскурсионный маршрут

Октябрьское – поселок, расположенный на живописном берегу реки Обь.  История поселка Октябрьское уходит своими корнями в древность. Прежние названия административного центра – Кода, Кодск, Кондинск, Кондинское.

Посетив сегодня поселок Октябрьское, можно узнать о русской переселенческой культуре, а также познакомиться с культурой и бытом народов ханты и манси.

Экскурсионно-прогулочный маршрут проходит по историческому центру поселения.  Достопримечательности пгт. Октябрьское уникальны и разнообразны, но все они хранят красоту и прелесть нашего северного края.

Маршрут можно совершить как индивидуально, так и в составе группы, без возрастных ограничений, в течении всего года. Экскурсионно-прогулочный маршрут проходит по историческому центру поселения.

Октябрьское, Советская улица, 13А

Скачкова Марина Викторовна