Экскурсия «Один день в Шеркалах»

экскурсия

с. Шеркалы благодаря неповторимому природному ландшафту и наличию музея в поселении, является одним из наиболее привлекательных мест для туристов в Октябрьском районе. Стержнем маршрута является сельский музей, сохраняющий и открывающий для посетителя этнокультурную уникальность среднеобских ханты, где можкно прикоснутся к культуре и традициям народа ханты. На территории музея проходит дегустация национальной кухни, с проведением мастер классами по ДПИ.

Экскурсионный маршрут проходит по историческому центру с.Шеркалы, где знакомимся достопримечательностями с. Шеркалы, которые хранят историю нашего поселения.

Маршрут можно совершить как индивидуально, так и в составе группы, без возрастных ограничений, в течении всего года.

Шеркалы, улица Мира, 22

Старкова Лидия Игоревна