Экскурсионный маршрут «Мариинск литературный»

Экскурсионный маршрут

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В программе Вам предстоит знакомство с жизнью и творчеством трижды лауреата Государственной премии Владимира Чивилихина. Человека с яркой судьбой и стойких жизненных позиций. Темы его творчества остаются актуальными по сей день – это экология, нравственность, защита природы Сибири, освоение севера России. Большой интерес у посетителей вызывает уникальная коллекция шишек хвойных пород (64 вида).

Встреча с членами Клуба любителей поэзии «Мариинск Сокровенный». Маршрут продолжит экскурсия в старейшую библиотеку Кузбасса, где вы сможете не только познакомиться с историей, но и изготовить сувенир на память о Мариинске.

Посещение театра «Желтое окошко»– постоянного участника и лауреата Всероссийских и международных фестивалей театрального искусства.

Даты проведения: любой день недели по предварительной заявке. Предложение действует для организованных групп.

Мариинск, улица Ленина, 22

Туроператор