Экскурсионный маршрут «Дыхание истории города Томска»

В рамках проекта экскурсовод познакомит учащихся с многовековой историей города, ребята окунутся в культурно-познавательную среду, расширят свой кругозор. Также в маршрут входит посещение достопримечательных мест и объектов культурного наследия, связанных с основанием города, жизнью выдающихся личностей, что особенно актуально в преддверии 420-летнего юбилея Томска в 2024 году.

Историко-патриотическая тематика маршрута направлена на духовно-нравственное воспитание детей и молодежи на примерах боевых и трудовых подвигов наших земляков. Развитие у них интереса к истории и культуре родного края, акцентирует внимание на необходимости сохранять историческое наследие, культурные ценности и традиции.

В стоимость события включена только стоимость билета на само событие.  Транспорт и иные услуги оплачиваются отдельно.

Обязательна запись на экскурсию по телефону 8(3823) 52-96-63.

Северск, Коммунистический проспект, 117А

Культурно-образовательный отдел