Экскурсионный литквест «В поисках книжных сокровищ»

экскурсии

Дорогие друзья! Желаете весело и креативно провести свободное время? Тогда вам к нам! Приглашаем вас принять участие в литературном квесте   «В поисках книжных сокровищ» - увлекательном путешествии по великим страницам золотого фонда мировой литературы.

Даже если знание литературы – не ваша сильная сторона, обещаем – скучно не будет! Вас ждут интересные задания, игры и головоломки в компании героев книг самого мистического русского писателя - Н. В. Гоголя. Узнав новое, вспомнив забытое и преодолев все преграды на пути испытаний, вы доберетесь до финального тайника, где найдете неожиданный сюрприз! Бонусом к этому вы научитесь с легкостью пользоваться фондом библиотеки, ознакомитесь с расположением отделов и побываете в загадочном книгохранении, путь в который открыт не всем! Итак, ждем вас в Шатковской модельной библиотеке!

Шатки, Центральная улица, 24

по вопросам организации