Экскурсия «Радужный – город нефтяников»

Экскурсионная программа

Эколого-этнографический музей приглашает на экскурсионную программу о городе Радужном. Основные сферы жизнедеятельности города – нефтедобывающая промышленность, сервисные предприятия, энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, медицина, образование, культура, спорт, молодежная политика и многое другое. Экскурсия познакомит посетителей с историей города Радужного, расскажет о том, как жили и трудились люди на протяжении последних 49 лет. Гости смогут почувствовать себя в роли нефтяников, поиграть в викторину на тему «Нефть в нашей жизни», собрать мозаику с изображениями промышленных объектов.

Мероприятие рассчитано на группу до 25 человек. До приобретения билетов необходима предварительная запись по телефону: 8 (34668)39688. В дополнение к билету на мероприятие необходимо приобрести входной билет в музей.

Радужный, 1-й микрорайон, 43

По вопросам организации экскурсии