Экскурс «По страницам былых сражений»

Экскурс

12 мая в Лыбаевском Доме культуры состоится исторический экскурс «По страницам былых сражений». Начнётся мероприятие с видео презентации о городах, удостоенных высшей степени отличия - звания «Город – Герой». Продолжит мероприятие повествование «Герои минувших лет», из которого слушатели узнают о героических подвигах бойцов Красной армии.  Рассказ о беззаветном героизме во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято. Тематическая экспозиция «Время и Память», представленная культработниками, поможет участникам погрузиться в исторические события прошлых лет. Письма с фронта, архивные фотографии тех лет, военная форма, книги и музыка, привлекут внимание посетителей к героическому прошлому России.

Заводоуковск, ул Первомайская, здание 4А

АУК МО ЗГО "РЦКД" Лыбаевский ДК