Экскурс «Лебедевские просторы»

Экскурс

13 октября Лебедевский Дом культуры приглашает гостей на интерактивный экскурс «Лебедевские просторы».

Родина, как много в одном слове — это поля, леса, знакомые улицы, дома и люди.  В рамках встречи гости мероприятия познакомятся с историей зарождения и становления самого северного населенного пункта Заводоуковского городского округа. Из рассказа ведущей слушатели узнают, кто же был основателем поселка и в чью честь он назван, в состав каких районов входил в разные годы, когда появились Дом культуры, школа, больница и другие объекты инфраструктуры.  Познавательную часть продолжит викторина «Где эта улица? Где этот дом?». Дополнит программу интерактивная презентация с архивными фото и видео материалами о жизни поселка.

Лебедевка, Советская улица, 33

АУК МО ЗГО "РЦКД"