Экомастер – класс «Поделки из джута»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сегодня рукоделие джутовым шпагатом очень популярно. Джутовый шпагат – удивительный материал, который широко используется для изготовления всевозможных поделок. Изготовление поделок из шпагата входит в топ десяти самых распространённых из новых видов рукоделия. Любая работа с ним увлекательна и познавательна, так как творения из джута могут стать эксклюзивными и уникальными вещами для дома.

В 2022 году рамках одного из направлений экотворческого проекта «Сто идей из ненужных вещей» библиотека проведет цикл мероприятий «Джутовая филигрань» Приглашаем всех желающих посетить экомастер – класс и научиться делать поделки из джута. Участники мастер – класса узнают историю необычной техники рукоделия, которая захватила рукодельниц по всему миру. Познакомятся с презентацией изделий из джута. В практической части смогут научиться сделать свою самую первую поделку.

Кумертау, улица Карла Маркса, 24А

По вопросам организации