Квиз ЭкоЛогика

Турнир

Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на квиз «ЭкоЛогика», посвященная  экологическому просвещению и формированию навыков бережного отношения к хрупкой природе. Квиз «ЭкоЛогика» – это командная интеллектуально-развлекательная игра, которая будет состоят из шести геймов. В пяти геймах команды поочередно ответят на вопросы, на обсуждение которых дается 1 мин. Последний 6-ой гейм - это блиц–турнир, во время которого, за одну минуту команда дает как можно больше ответов на вопросы. По итогам игры присваивается первое, второе и третье место командам. Знать больше о природе, беречь нашу Землю – это обязанность каждого. Только соблюдая законы экологии, мы можем сохранить нашу планету для будущих поколений.

Предварительная запись, справки – по телефону: +7 (34783) 5-53-96

Нефтекамск, Парковая улица, 25