Экологическое лото « Наедине с природой».

Турнир

Центральная библиотека им. В.А. Пазухина приглашает подростков весело и с пользой провести время, приняв участие в экологическом лото.

Экологическая игра – это командное соревнование, которое воспитывает любовь к природе и своей малой Родине. Формирует умение работать в команде, проявлять упорство и коллективизм. Ребятам необходимо будет проявить смекалку, сообразительность, наблюдательность, способность к догадке и вымыслу, к обобщению и систематизации, уметь ориентироваться в нестандартных ситуациях, составить удачную комбинацию, выбрать единственно правильный ответ из многочисленных версий. Каждый сможет  проявить свободу выбора, получить удовольствие от демонстрации своих способностей и умений, помериться силами с другими участниками.

Кинешма, улица 50-летия Комсомола, 20

Центральная библиотека им.В.А. Пазухина