Эко-квест "Удивительное рядом"

эко-квест

Воротынская центральная библиотека приглашает на эко-квест "Удивительное рядом". Во время игры у ребят есть возможность проявить знания и смекалку, логическое мышление и таланты и, конечно, получить море положительных эмоций. Оказывается, что посетить заповедные места, узнать о памятниках истории, культуры и природы можно и не выезжая за пределы Нижегородской области.

Например, в Воротынском районе есть загадочное озеро, которое даже животные обходят стороной. Сведения об этом «проклятом» месте встречаются в архивных документах аж середины XVII столетия, во времена царствования Алексея Михайловича (1645-1676 гг.).

В Быковке сохранился красивый парк, в Васильсурске – Супротивный ключ и т.д.

А ещё участникам придется расшифровывать головоломки, ребусы, кроссворды, составлять карту из кусочков и многое другое.

Воротынец, улица Свободы, 2