Единый билет в Губернаторский дом

Покупка единого билета дает право на посещение всех выставок и экспозиций Губернаторского дома со скидкой, за исключением выставки Ивана Айвазовского

Искусство от императорской России до наших дней представлено в экспозиции «Русское искусство XVIII–XX веков». Вы увидите более трехсот произведений выдающихся классиков отечественной живописи и ярких мастеров русского авангарда.

Экспозиция «Искусство 1910–1960-х годов» продолжает показ классического художественного наследия XVIII – начала XX века. Живой художественный процесс первой половины ХХ века – от русского авангарда до «сурового стиля» – представлен работами ведущих мастеров, хранящихся в собрании Ярославского художественного музея.

Выставка «Тихие вечера. Лунные ночи» представляет работы с изображением темного времени дня и ночи. Яркие закаты, призрачные сумерки, лунный свет, густые тени – вот герои этих произведений.

Ярославль, Волжская набережная, 23