«Двое».

«Есть ли такое в мире, чего не могут сделать двое?»

Мы представляем новый проект «Вечерней выставки» - «Двое».

«Двое» - это неисчерпаемая тема в изобразительном искусстве, которая может быть окрашена совершенно разным контекстом. Двое – это тандем, чета, дуэт, тет-а-тет, визави, соперники, собеседники, противоположности, влюбленные, посторонние. Двое - это особая связь человека с человеком.

Новая «Вечерняя выставка» представит весь спектр трактовки этой темы: от эпики и драмы до юмора и лирики.

Мы расскажем о 7 темах в рамках «Двое»: «Любовь», «Союз», «Разговор», «Молчание», «Вместе», «Женское», «Рядом». Мы расскажем о разнообразии чувств, переживаний и отношений «Двоих» языком изобразительного искусства.

Заинтриговали?

___________________________

«Вечерняя выставка» - это мини арт-тур в мир изобразительного искусства с насыщенной культурной программой.

Архангельск, Поморская улица, 3