Два мастер-класса по цене одного

Всероссийская акция «Ночь музеев-2023», которая в этом году состоится 20 мая, посвящена теме "История и истории" в честь Года педагога и наставника.
Начнется акция с открытия нового выставочного зала под названием "Музей пчелы". Открытие нового экспозиционного пространства стало возможным благодаря национальному проекту "Культура". В новом зале можно будет не только познакомиться с породой наиболее распространенных на территории региона пчел и медоносных растений, но и поучаствовать в разработанном специально для учреждения интерактиве. Участникам акции будет предложена бесплатная экскурсия оп залам музея.
В этот день доступно участие в двух платных мастер- классах по специальному предложению "Два по цене одного": участие в мастер - классе "Свечи из вощины" и "Шокобокс" по цене одного билета.

Медынь, Медовая улица, 9

По вопросам участия в мастер-классе обращаться по контактному телефону