«Древо жизни»

Художественная выставка «Древо жизни» представляет работы заслуженных художников России Алексея и Елены Курманаевских и их дочери Наталии Курманаевской. Произведения авторов показывают красоту окружающего мира, напоминают о вечных ценностях, посвящены Вере, Надежде и Любви.

Курманаевские – выпускники факультета графики Московского государственного академического художественного института им. В.И. Сурикова и члены «Союза художников России».

На выставке представлены живописные полотна Алексея Курманаевского – портреты родителей, жены, дочери, известных личностей – поэтов Евгения Евтушенко, Беллы Ахмадулиной, патриарха Кирилла.

Елена Курманаевская занимается станковой и книжной графикой. В триптихе «Памяти моих родителей» отражает подлинную историю своей семьи.

Наталия Курманаевская творит в жанрах графики, графического дизайна и плаката и представляет  на выставке серию цветных автолитографий «Старочеркасск», рисунки углем «Храмы России», посвященные истории нашего Отечества, серию «Рим. Ангелы и птицы», навеянную воспоминаниями от поездок по итальянским музеям.

Таганрог, улица Фрунзе, 41