1 апреля — 15 мая
«Дорогами Великой Отечественной»
«Дорогами Великой Отечественной»
Викторина
12+Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:
QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.
Документ, удостоверяющий личность.
Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Военно-историческая игра к Дню Победы.
Дни воинской славы — особые празднества в ознаменование побед российских войск, которые сыграли решающую роль в истории страны. Люди чествуют армию и флот и воздают дань воинскому подвигу, славе и доблести защитников страны. 9 мая - один из важнейших праздников России — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (1945 год).
Викторина посвящена этому событию и поможет участникам в интерактивном формате погрузиться в прошлое. Им предстоит пройти этапы исторического маршрута от Московской битвы до Берлинской операции, по ходу которого нужно проявить смекалку, эрудицию и показать свои знания истории. Более того, игра позволит познакомиться с ключевыми фигурами Великой Победы, памятниками, посвященными Победе над фашизмом, и значимыми датами этого сложнейшего исторического периода.
Очень многое зависит также от сплоченности команды, умения услышать мнение каждого игрока, отстоять свое и в итоге прийти к победе.
Набираем 3-4 команды по 6-10 человек. Обязательна предварительная запись по телефону: 89149160228.
Контакты