«Добрые рассказы».

Литературный вечер

Старшая группа детской театральной студии при театре «Понарошку» приглашает родителей и ребят на вечер «Добрых рассказов». В программе прозвучат тёплые, трогательные, ироничные, а порой просто весёлые истории.

Иногда кажется, что всё в жизни идёт не так как надо, и люди вокруг замкнутые и злые, и события не радуют. Но стоит внимательно присмотреться, и вдруг замечаешь и маленький жёлтый цветок мать-и-мачехи, который только-только проснулся после зимы, и солнечный луч, который промелькнул сквозь облака, идущие плотным строем, и девушка вдруг, просто так улыбнулась, и молодой человек помог пожилой даме перебраться на другой берег огромной весенней лужи. И оказывается, что всё не так плохо. Просто надо приглядеться. А ещё вернее - самому начать череду хороших событий и улыбнуться первому встречному.

А чтобы было легче это начать, приходите в Каретный!

Архангельск, Поморская улица, 3