"Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен"

Жуковская центральная библиотека приглашает на театрализованную  экскурсию «Добро пожаловать в библиотеку, или в библиотеку вход разрешен» по обновленной модельной библиотеке в рамках нацпроекта «Культура». Гостей библиотеки ждет увлекательная программа с Библиошкой, которая расскажет и покажет, как преобразилась библиотека, Вас впечатлит яркий интерьер и комфортная обстановка.

В каждом отделе обновленной библиотеки посетителей ждут увлекательные конкурсы «Гадание по книге», «Угадай, сколько страниц?», «Скоростной набор текста», «Что написано пером», загадки и подробные рассказы о новых возможностях. Продемонстрируют работу и простоту пользования электронным каталогом. Современному поколению особенно понравится мобильная библиотека «ЛитРес» с возможностью чтения электронных книг.

Интерактивный пол, система виртуальной реальности, сенсорная панель для развлечений, интерактивный глобус – именно такое современное и интерактивное оборудование появилось после глобальной модернизации библиотеки.

Жуковка, Почтовая улица, 10

По вопросам организации