«Добрая сказка или Светлое будущее Бабы Яги»

Представление

Вас ждет: Театрализованное представление «Добрая сказка или Светлое будущее Бабы Яги» и интерактивная программа вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогоднее театрализованное представление «Добрая сказка или светлое будущее Бабы яги!». Новогодняя сказка с положительными эмоциями.
Вас ждет удивительное новогоднее путешествие к Дедушке Морозу и незабываемая встреча с любимыми героями! Вместе с Бабой Ягой вы отправитесь на границу Старого и Нового года. На пути встретятся задачи, решив которые Баба Яга попробует перевоспитаться с помощью ее друзей из известных народных сказок. Приходите всей семьёй на спектакль, и мы вместе окунемся в мир сказки! После представления в малом зале зрители встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребят ждут веселые хороводы и игры вокруг ёлки со сказочными героями.
Представление будет идти на сцене театрального зала ДК:

Богородск, Центральный переулок, 6

По вопросам организации