Дизайн-практикум «Визуализируй это!»

Образовательный урок

Мы точно знаем, что веб-дизайн доступен всем и каждому. Особенно, если ты научишься работать в онлайн-сервисе Canva, где не требуется дорогое оборудование или программное обеспечение.

В рамках проекта «Гений места» на базе детской библиотеки с 1 июня запускается цикл дизайн-практикумов для подростков и молодежи. Опытный наставник познакомит с хитростями и секретами онлайн-редактора Canva, научит основам типографики, поможет оформлять любые идеи оригинально и, главное, быстро!

Ты сможешь стать дизайнером, даже если до сих пор не вполне представляешь, что такое дизайн. Да-да, такое возможно! На дизайн-практикуме ты получишь все необходимые инструменты для создания улетных презентаций, стильной инфографики, полезных чек-листов, вдохновляющих карточек с цитатами из книг, уникальных открыток по любому случаю и ярких постеров.

Стоимость одного занятия – 300 рублей. Дизайн-практикумы проходят каждую пятницу в 16.00 в библиотечно-информационном центре на Механизаторов, 6. Доступно по Пушкинской карте. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (34675) 7-42-90.

Югорск, улица Механизаторов, 6

По вопросам организации