8 апреля Дискотека "ЭтноParty" в МУ "МЦК"

Дискотека

«ЭТНО-PARTY» это

- необычное сочетание самых современных молодежных музыкальных трендов и традиционного фольклора;

- фольклорная тусовка, где можно узнать много нового о старом и почувствовать свою генетическую связь со своими предками;

- место, где вы прикоснетесь к нашему яркому, самобытному, уникальному наследию и попробуете коммуникацию посредствам традиционной народной культуры;

Мы докажем то, что наша русская культура и традиции актуальны для современного молодого человека и сейчас, они могут и должны стать альтернативой увлечению Западно-Европейскими трендами!

Сейчас все в наших руках, и мы обязаны, прежде всего перед нашими Великими предками и последующими поколениями, сохранить русскую фольклорную культуру позволить ей войти в нашу жизнь, дабы наполнить ее чем-то очень родным и близким, коль мы родились и живем в России.

Железнодорожный, улица Ленина, 29